Fr. Agostino Palazzolo (da Castelvetrano)

agostino Ingresso al noviziato: 23 Luglio 1957
Professione temporanea: 2 agosto 1958
Professione perpetua: 4 ottobre 1961
Ordinazione Presbiterale: 9 Luglio 1966
Convento di residenza: Canicattì
Email: