Fr. Augusto Magno (da Caccamo)

augusto Ingresso al noviziato: 16 Settembre 2012
Professione temporanea: 17 settembre 2013
Professione perpetua: 9 ottobre 2016
Ordinazione Diaconale: 6 luglio 2019
Convento di residenza: Canicattì
Email: augustomagno75@yahoo.it