Fr. Domenico Spatola (da Palermo)

copertina Ingresso al noviziato: 16 Luglio 1965
Professione temporanea: 31 Luglio 1966
Professione perpetua: 30 Aprile 1972
Ordinazione presbiterale: 28 Giugno 1974
Convento di residenza: Palermo
Email: domenico.spatola@libero.it