Fr. Ernesto Firrera (da Casteltermini)

ernesto Ingresso al noviziato: 17 Settembre 1959
Professione temporanea: 29 Settembre 1960
Professione perpetua: 10 Dicembre 1963
Ordinazione presbiterale: 29 Giugno 1968
Convento di residenza: Canicattì
Email: giuseppefirrera@gmail.com