Fr. Luigi Librera (da Castronovo)

  Ingresso al noviziato: 19 Settembre 2014
Professione temporanea: 17 Settembre 2015
Professione perpetua: 07 Aprile 2019
Ordinazione Diaconale: 6 Luglio 2019
Convento di residenza: Canicattì
Email: fraluigilibrera@gmail.com