Fr. Piergiovanni Di Franza (da Castronovo di Sicilia)

piergiovanni Ingresso al noviziato: 1 Luglio 1962
Professione temporanea: 8 Settembre 1963
Professione perpetua: 14 Gennaio 1968
Ordinazione Presbiterale: 7 Agosto 1971
Convento di residenza: Palermo