Fr. Salvatore Anello (da Caccamo)

salvatoreanello Ingresso al noviziato: 29 Settembre 1976
Professione temporanea: 18 Settembre 1977
Professione perpetua: 30 Giugno 1985
Ordinazione Presbiterale: 2 Luglio 1988
Convento di residenza:
Email: