Fr. Vincenzo Di Rocco (da Canicattì)

vincenzodirocco Ingresso al noviziato: 4 Agosto 1963
Professione temporanea: 17 Settembre 1964
Professione perpetua: 14 Gennaio 1968
Ordinazione Presbiterale: 26 Marzo 1972
Convento di residenza: San Giovanni Gemini
Email: v.dirocco@libero.it