Fr. Zaccaria Cirrincione (da Baucina)

zaccaria Ingresso al noviziato: 12 Ottobre 1939
Professione temporanea: 20 Agosto 1940
Professione perpetua: 8 Dicembre 1943
Ordinazione Presbiterale: 25 Luglio 1947
Convento di residenza: Caltanissetta