Mons. Calogero Peri (da Salemi)

calogeroperi Ingresso al noviziato: 1 Ottobre 1969
Professione temporanea: 6 Ottobre 1970
Professione perpetua: 4 Ottobre 1976
Ordinazione Presbiterale: 9 Dicembre 1978
Ordinazione Episcopale 20 Marzo 2010
Sede Episcopale Caltagirone